Navigation

Lehrerliste

E-mail
 
 
F.Yström -Ehlert Y-Eh
Freya.Ystroem-Ehlert@rbb-vr.de
 
 
M. Andres An Klassenlehrerin: HOK61
Meike.Andres@rbb-vr.de
 
 
T. Anklam Ank Klassenlehrer: BVJ71
Thomas.Anklam@rbb-vr.de
 
 
A. Barthel Bar
Arite.Barthel@rbb-vr.de
 
 
H. Baumann Ba Klassenlehrerin: RFM61
Heike.Baumann@rbb-vr.de
 
 
B. Berg Bg Klassenlehrerin: HOF61
Birgit.Berg@rbb-vr.de
 
 
B. Dehmlow De
Birgit.Dehmlow@rbb-vr.de
 
 
E. E.Büttner Klassenlehrer: BVJA52
Klassenlehrer: FIW
Eckardt.Buettner@rbb-vr.de
 
 
V. Ehrke-Timmel Eh-T
Viola.Ehrke-Timmel@rbb-vr.de
 
 
V. Ehrke Timmel Eh T
v.ehrke-timmel@bs-sassnitz.de
 
 
 Gastlehrer GL
 
 
K. Görz Görz Klassenlehrerin: VKÄ62
Kathrin.Goerz@rbb-vr.de
 
 
I. Grimm Gri Klassenlehrer: BVB710
Ilona.Grimm@rbb-vr.de
 
 
 H.Stutzer Stu
Heike.Stutzer@rbb-vr.de
 
 
E. Haase Ha
Edeltraut.Haase@rbb-vr.de
 
 
N. Hein Hein Klassenlehrer: KOC61
Klassenlehrer: KOC62
Norbert.Hein@rbb-vr.de
 
 
B. Heldt He Klassenlehrer: BVJA54
Klassenlehrer: BVJA61
Bodo.Heldt@rbb-vr.de
 
 
H. Janitschek Ja Klassenlehrer: MEB
Holger.Janitschek@rbb-vr.de
 
 
W. Klünder Klü Klassenlehrer: FLM61
Wolfgang.Kluender@rbb-vr.de
 
 
P. Knobloch Knob
Peter.Knobloch@rbb-vr.de
 
 
A. Koch Ko Klassenlehrerin: TIS61
Angelika.Koch@rbb-vr.de
 
 
S Krüger Kr
sorina.krueger@rbb-vr.de
 
 
H. Lamprecht Lamp
Heidrun.Lamprecht@rbb-vr.de
 
 
 M. Blumberg Blbg
Miriam.Blumberg@rbb-vr.de
 
 
D. Paprott Pa
Dirk.Paprott@rbb-vr.de
 
 
A. Prohn APr
Annett.Prohn@rbb-vr.de
 
 
U. Prohn UP
udo.prohn@rbb-vr.de
 
 
D. Reichel Rei
Dirk.Reichel@rbb-vr.de
 
 
H. Roepke Roe
h.roepke@bs-sassnitz.de
 
 
U. Schleicher Schl Klassenlehrerin: BVB79
Ursula.Schleicher@rbb-vr.de
 
 
D. Schönemann Schön
Dimitrola.Schoenemann@rbb-vr.de
 
 
C Schröder Schr
Carsten.Schroeder@rbb-vr.de
 
 
C. Schröder Schrö
Carsten.Schroeder@rbb-vr.de
 
 
G. Schwedas Schw Klassenlehrerin: KBM62
Gabriele.Schwedas@rbb-vr.de
 
 
D. Sorge So
Dorit.Sorge@rbb-vr.de
 
 
K. Steckel Ste
Kerstin.Steckel@rbb-vr.de
 
 
H. Stutzer
h.stutzer@bs-sassnitz.de
 
 
B. Vormelker Vorm
Bernd.Vormelker@rbb-vr.de
 
 
O. Welzel We
Ole.Welzel@rbb-vr.de

Aktuelles

Kontakt

  • RBB VR Standort Sassnitz
    18546 Sassnitz
    Str. der Jugend 7
  • 038392 6480

Fotogallery